Париж Кино Сериалы Netflix Париж

5 новинок Netflix, которые нельзя пропустить в 2021 году

Сейчас читают: 300
vogue.ua

2020 год запомнится не только глобальной пандемией, но и множеством отличных фильмов и шоу, которые мы все смотрели вместе. В первую волну локдауна это был Tiger King, в конце лета — «Эмили в Париже», осенью — «Ребекка» и «Ход королевы», а зима началась с четвертым сезоном «Короны».

К счастью, у Netflix есть не менее интересный контент, запланированный на 2021 год. В этом материале Vogue рассказывает о пяти релизах платформы, которые нельзя пропустить.

Технически шоу «Бриджертоны» выйдет не в 2021 году, а на Рождество, но учитывая все происходящее в этом году, нам разрешено делать вид, что он заканчивается на несколько дней раньше. «Бриджертоны» — первое эксклюзивное шоу на Netflix от суперпродюсера Шонды Раймс, самого высокооплачиваемого телевизионщика, а также женщины, стоящей за «Анатомией страсти», «Скандалом» и «Как избежать наказания за убийство».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA