штат Флорида Германия штат Калифорния Саудовская Аравия Джидда Интересно porsche Нео штат Флорида Германия штат Калифорния Саудовская Аравия Джидда

20 шикарных скульптур и памятников из автомобилей и не только

Сейчас читают: 808
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВеретено - скульптура, созданная в 1989 году художником Дастином Шулером. Она состояля из 50-футового шипа с восемью автомобилями,1989×Музей Порше, ПенсильванияЧтобы отметить 50-летие спортивного автомобиля Porsche 911, художник Джерри Джуда создал скульптуру высотой 111 футов, состоящую из трех парящих в небе автомобилей"Trans Am Totem" Маркуса БоукоттаХудожники из Калгари Кейтлинд Браун и Уэйн Гарретт создали большую публичную инсталляцию в Калгари, КанадаТанец, Флорида, 2008Калифорния, художник Дастин Шулер"Climbing Up" для Range Rover на выставке в Нью-ЙоркеДжерри Джуда спроектировал центральный элемент Фестиваля скорости в Гудвуде 2017Mini Cooper artХудожник Нино Мустика вместе с Land Rover создал инсталляцию, ЛондонАвстрийский художник Эрвин Вурм и его грузовик, ГерманияКстати с этой инсталляцией случился казус - немецкая полиция выписала на скульптуру штраф за неправильную парковку."Несчастный случай!" Хулио Лафуэнте в Джидде, Саудовская Аравия (1986)Стоунхендж из машинДолгосрочная парковка - 60 автомобилей в бетоне от Армана Пьера ФернандесаКстати с этой инсталляцией случился казус - немецкая полиция выписала на скульптуру штраф за неправильную парковку..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA