Киану Ривз Нью-Йорк Канада Австралия штат Гавайи Ливан Бейрут жертва деньги друзья утешение Интересно Нео Киану Ривз Нью-Йорк Канада Австралия штат Гавайи Ливан Бейрут

20 редких фотографий молодого Киану Ривза

Сейчас читают: 891
porosenka.net

Киану Ривз родился 2 сентября 1964 года в Бейруте (Ливан) в семье британки и американца. В детстве семья часто переезжала из-за того, что его отец работал геологом.

Они жили в Австралии, на Гавайях и в Нью-Йорке, а когда Киану был в подростковом возрасте, осели в Торонто (Канада). В детстве мальчик страдал от дислексии и социальной тревожности, и ему было трудно учиться в школе.

Однако он нашел утешение в искусстве, особенно в актёрском мастерстве, и начал карьеру в сфере развлечений, когда ему было немного за двадцать.Киану Ривз дебютировал в качестве актёра в эпизоде ситкома Hangin' In ("Упорство").

Он сыграл шумного подростка и устроил комедийное представление. После этого, в 1984 году, Киану снялся в рекламе Coca-Cola. Однако это было гораздо больше, чем реклама - это был короткометражный фильм, позволивший юному дарованию продемонстрировать своё актёрское мастерство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA