Россия Украина польза волосы прическа Россия Украина

Бабушка научила мыть волосы с корой дуба, волосы ожили и перестали выпадать

Сейчас читают: 188
takprosto.cc

Я постоянно ищу способы, как улучшить состояние своих волос. Сделать их крепче, шелковистее и гуще. Недавно узнала, что с этой целью отлично справляется отвар коры дуба.

Чудо-средство готовится очень просто. Зато обладает при этой массой полезных свойств. Обо всех из них рассказываю далее в статье. © Depositphotos Отвар коры дуба Далеко не все женщины ходят к косметологам и доверяют свои волосы профессиональным стилистам.

Часто в уходе за своим телом, кожей и шевелюрою дамы используют различные народные средства. А сейчас, в условиях, когда цены постоянно растут, различные домашние и аптечные штучки действительно выручают.

Недавно я узнала, что в качестве отличного укрепляющего средства для волос можно использовать кору дуба. Она отлично справляется с маскировкой седины, а также делает цвет волос более глубоким и насыщенным. © Depositphotos В Украине кору дуба можно купить в любой аптеке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA