Нео

20 идей, которые сделают ваш дом более уютным

Сейчас читают: 540
fokus-vnimaniya.com

Человеку заложено природой стремление облагораживать своё жилище, делать его уютнее и комфортнее. И если наши древние предки оснащали сою пещеру только самым необходимым, то современный человек, у которого и так всё есть, делает всё для того, что его дом стал особенным.

Креативная мебель, дизайнерская посуда, поделки, сделанные своими руками, и прочие безделушки хоть и не несут первостепенной важности, но делают дом уютнее.

Если вы уже сломали голову в поиске идей, который помогут облагородить вашу квартиру, то эта статья специально для вас. Вам понадобится клей ПВА, кружевные салфетки и ёмкость с круглым дном.

Окуните салфетки в клей и распределите по дну вашей ёмкости, завёрнутой в пищевую плёнку. оставьте на 24 часа и аккуратно снимите Если вы хотите, чтобы в вашей комнате всегда цвели сады, то найдите на улице красивую сухую ветку и с помощью бумаги вырежьте цветы, закрепив их на ветке Вырежете лепестки и соорудите вот такой необычный цветок Смотрятся не хуже настоящих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA