Антон Курчев вода дача Температура Антон Курчев

2 вещи, которые нужно поставить в теплицу при резком похолодании: важный совет для дачников

Сейчас читают: 355
sadogorod.club

Многие дачники не спешат готовить теплицу к зиме даже после сбора основного урожая.Дело в том, что осенью здесь можно успеть вырастить несколько культур, например, зелень, лук или чеснок.Причём получить дополнительный урожай реально даже в неотапливаемом парнике.Впрочем, это не означает, что растениям не понадобится помощь в период резкого снижения температуры воздуха.Во время заморозков в теплицу, где нет никаких обогревателей, надо поставить две вещи.Как только вы поняли, что температура падает, а условия для выращивания растений стали гораздо менее благоприятными, установите в парнике предметы, которые будут долго отдавать тепло.Первая вещь - это большая ёмкость, заполненная очень горячей жидкостью.

Заполнять водой можно как бочку, так и сразу несколько вёдер.Второй предмет - сильно нагретый кирпич. Желательно, чтобы под ним находился большой лист, сделанный из металла.При соблюдении всех рекомендаций в теплице будет довольно долго сохраняться высокая температура воздуха, даже если помещение не отапливается, а за его пределами наблюдаются заморозки.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA