Антон Курчев дача борьба сорняки Антон Курчев

Как быстро убрать сорняки между тротуарной плиткой: хитрые дачники обдают растение каплями этого средства

Сейчас читают: 542
sadogorod.club

Со временем дорожка из тротуарной плитки на даче теряет свой аккуратный внешний вид.Сквозь стыки плитки пробиваются ростки.

Появившиеся сорняки явно отрицательно влияют на эстетичность загородного участка.Конечно, лишние растения можно просто вырвать.

Но в этом случае, они, скорее всего, вновь вырастут на том же месте.Есть и другой способ борьбы с сорняками: использование мощных средств.

Но и этот подход вряд ли можно назвать идеальным: многие дачники стараются всячески избегать применения опасной «химии».К счастью, есть один лайфхак, позволяющий и удалить проросшие травинки, и сэкономить силы, и предотвратить использование опасных соединений.Дома у вас наверняка найдётся относительно безопасное средство, которое с лёгкостью выведет траву на тротуарной плитке.Как ни странно, но таким свойством обладает самый простой столовый уксус.Достаточно лишь налить небольшой объём этого средства в пульверизатор и побрызгать траву, которая постоянно прорастает сквозь дорожки на даче.Капли уксуса, попавшие на сорняки, довольно быстро уничтожат эти растения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA