Антон Курчев средство урожай растения Антон Курчев

Чем полить почву, чтобы морковь росла быстрее: результат приятно удивит дачника

Сейчас читают: 594
sadogorod.club

Морковь входит в число огородных культур, выращиванием которых большинство огородников занимаются из года в год.Наверняка многие владельцы загородных участков начнут посадку этого растения и в начале следующего дачного сезона.Тогда не лишним будет узнать о нестандартном способе стимулирования роста и развития овоща, а значит - и повышения урожайности культуры.Оранжевый корнеплод будет формироваться намного быстрее, если правильно использовать самую обычную поваренную соль.Заранее подготовьте глубокую ёмкость.

Это может быть тарелка, миска или тазик.Налейте туда простую воду. После этого добавьте соль. На стакан жидкости должна приходиться одна столовая ложка хлорида натрия.После тщательного перемешивания раствора идеальный стимулятор роста для моркови будет готов.Оказавшись на загородном участке, налейте приготовленную смесь в лейку.После этого увлажните солёной водой ту почву, в которой вы посадили морковь.Спустя несколько недель дачник поймёт, что огородная культура демонстрирует довольно быстрый рост.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA