Мэттью Перри друзья звезда сериала Мэттью Перри

2% шанса выжить для Мэттью Перри из-за наркозависимости

Сейчас читают: 918
starslife.ru

Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри рассказывает, на сколько он был близок к тому, чтобы лишиться жизни, борясь со своей опиоидной зависимостью.Мэттью Перри благодарен за то, что остался жив.

53-летний комедийный актер, который оживил Чендлера Бинга в сериале «Друзья», рассказал о своей прошлой борьбе с наркотиками и алкоголем в своих новых мемуарах «Друзья, любовники и большая ужасная вещь».

Четыре года назад, когда ему было 49 лет, Мэттью был доставлен в больницу с перфорацией желудочно-кишечного тракта, но без ведома общественности он боролся за свою жизнь после того, как его толстая кишка разорвалась из-за злоупотребления опиоидами. «Врачи сказали моей семье, что у меня есть 2% на шанс выжить», — пишет Перри в отрывке из своих мемуаров, опубликованном изданием PEOPLE. «Меня подключили к аппарату ЭКМО, который полностью дышит за ваше сердце и легкие.

И это называется Радуйся, Мария. Этого никто не выдерживает».Как выяснилось позже, Мэттью провел две недели в коме и еще пять месяцев провел в больнице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA