Елен Гутыро вода цветы растения Елен Гутыро

2 капли — и черенки все в корнях: способ, как можно черенковать любые листочки, цветы и растения

Сейчас читают: 705
sadogorod.club

Черенкование – способ размножения растений с помощью укоренения черенков.Чтобы у черенков быстрее появились корешки, нужно знать, как правильно укоренять растения и когда это сделать.Через пару дней на листьях, цветах или растениях появятся молоденькие корешки.

Для этого вам понадобится вода и натуральный мед.Используя этот прием, получится за пару дней достичь большого количества корней.

Для этого понадобится любой черенок, листочек или все то, что хотите черенковать и впоследствии высадить.В емкость налейте немного отстоянной воды, подготовьте черенок и несколько капель натурального пчелиного меда.Мед хорошо растворите в воде и опустите в нее черенок.

Через несколько дней вы увидите новые корешки.Такой способ действенный и доступен каждому. Все дело в том, что в натуральном меде содержится природный стимулятор роста, который благоприятно влияет на любые растения и их укоренение.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA