Елен Гутыро цветы почва растения Елен Гутыро

Сода поможет комнатным цветам расти и цвести пышными шапками без остановки

Сейчас читают: 196
sadogorod.club

Питательная подкормка поможет цветам быстрее окрепнуть, набраться сил для роста и цветения, нарастить сочную зелень.После такой подпитки ваши домашние зеленые питомцы превратят любое жилище в райское цветочное царство.Благодаря такой подкормке любые цветы на подоконнике будут выглядеть великолепно и невероятно долго и пышно цвести.Подкормка эффективная и подходит практически для всех домашних цветов, но не каждый цветовод о ней знает.Огородники, которые используют соду на огороде, знают об этой подкормке и часто готовят такое чудо-удобрение.Готовится подкормка по-особенному.

На литровую банку воды комнатной температуры берется буквально маленькая щепотка соды.Добавьте в раствор 1 ч. л. сахара и 2 капли столового уксуса.Ингредиенты тщательно размешайте в воде, и пусть готовый раствор постоит 40-50 минут.После этого раствором можно опрыскать все домашние растения и цветы по листу.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA