Елен Гутыро растения таблетки аспирин Елен Гутыро

Чем подкормить любой домашний цветок: 1 таблетка, чтобы он позеленел и вернул былую красоту

Сейчас читают: 398
sadogorod.club

Эффективная подкормка заставит чахлые и ослабленные растения вмиг ожить и пуститься в рост.Средство можно использовать для подкормки любых растений в домашних условиях.После такой подпитки цветы воспрянут и будут выглядеть намного привлекательнее, выпустят цветоносы и пышно зацветут.Раствор для подкормки растений готовится из 1 таблетки аспирина.

В 3 стаканах теплой воды растворите 1 таблетку ацетилсалициловой кислоты.Таблетку измельчите, чтобы удобнее было ее растворить, и тщательно размешайте.

Раствор готов к применению.Раствором поливают растения не чаще 2 раз в 7-10 дней, а зимой ограничьте поливы до 1 раза в 7-9 дней.Водой с аспирином проводите внекорневую обработку растений, опрыскивайте стебли и листья цветов.Используйте ½ таблетки, чтобы срезанные цветы всегда выглядели шикарно.

Растворите аспирин в 200 мл воды и добавьте в вазу с цветами. Нежный аромат цветы сохранят длительное время.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA