Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкина Гарри Вчер Валентин Серов Москва видео Фото НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкина Гарри Вчер Валентин Серов Москва

"Девочка с хачапури": Максим Галкин поделился новым забавным видео с дочерью Лизой

Сейчас читают: 586
spletnik.ru

Максим Галкин/Лиза Галкина Вчера шестилетние двойняшки 71-летней Аллы Пугачевой и 44-летнего Максима Галкина Гарри и Лиза пошли первый раз в первый класс.

Они стали учениками Первой Московской гимназии — частной школы на Рублево-Успенском шоссе. Галкин, разумеется, не мог не рассказать подписчикам в инстаграме, как прошла первая школьная линейка Лизы и Гарри, на которой Примадонна не смогла сдержать слез умиления, а сегодня Галкин опубликовал новый ролик с дочерью, на котором показал, как она завтракает перед тем, как отправиться на занятия.

Видео Галкин назвал "Девочка с хачапури". На нем Лиза замерла с куском грузинского пирога в руках, а звездный отец сравнил ее с героиней картины выдающегося русского живописца Валентина Серова "Девочка с персиками".

Лиза Галкина Лиза у нас изображает скульптуру. Это у нас "Девочка с хачапури", Серов, — прокомментировал происходящее Галкин, рассмешив не только Лизу, но и Аллу, которая осталась за кадром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA