Одри Хепберн Маргарет Митчелл люди эмоции чувства поцелуи Одри Хепберн Маргарет Митчелл

19 ярчайших пар за всю историю кино, любоваться которыми можно вечно

Сейчас читают: 309
milayaya.ru

Профессиональный актер способен мастерски изобразить всевозможные чувства и эмоции, и любовь не исключение. Но не всегда даже опытные кинозвезды могут создать такой тандем, которому поверил бы зритель.

Каждый из нас назовет пару-тройку примеров из кино, когда химия между героями не ощущалась. И, напротив, если партнеры прочувствовали друг друга, то зритель не может глаз отвести от их персонажей.Мы в milayaya.ru вспомнили самые яркие пары из мира кино, начиная с прошлого века, чтобы еще разок полюбоваться ими.Кларк Гейбл и Вивьен Ли олицетворили пару из легендарного произведения Маргарет Митчелл.

Сама писательница одобрила кандидатуру на главную женскую роль, а вот Ретт Батлер мог быть другим: роль предлагалась Гэри Куперу, но тот отверг ее.Фильм значительно повлиял на поп-культуру: образ Одри Хепберн в черном платье по сей день пытаются скопировать модницы, саундтрек «Moon River» вошел в топ лучших песен XX века, а за сценой поцелуя главных героев под дождем и сейчас зрители наблюдают

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA