штат Массачусетс люди жизнь штат Массачусетс

Как живет пара блогеров, которая ушла жить в лес, потеряв дом, бизнес и сбережения

Сейчас читают: 921
wmj.ru

Феникс Блэк и Рейвен Уайт — тиктокеры из штата Массачусетс, которые потеряли жилье из-за долгов по квартплате. Парочка осталась без крыши над головой, однако вместо того, чтобы отчаиваться, они обручились, разбили лагерь в лесу и завели блог с полезными советами для Феникс и Рейфен делятся лайфхаками и рассказывают о своей жизни на улице.К такой жизни их привела череда несчастий.

Еще недавно у молодых людей был собственный небольшой бизнес — они продавали электронные сигареты и испарители, однако изменения в правилах санитарного надзора вынудили парочку закрыть свое дело.

После этого Феникс получил травму на работе и попал в больницу со сломанной рукой, где провел около двух месяцев. На оплату больничных счетов возлюбленные потратили все свои сбережения и не смогли оплатить аренду на съемной квартире.

В результате домовладельцы отказались предоставлять жилье неплатежеспособной парочке, и Феникс с Рейвен были вынуждены разбить палаточный лагерь в лесу.Похоже, что жизненные трудности еще

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA