люди фразы чувства жизнь

7 ошибочных вещей, которые делают пары, чтобы сохранить отношения

Сейчас читают: 890
cosmo.com.ua

Чтобы сохранить отношения, пары хватаются за любые варианты примирения. Но среди них никогда не должно быть этих семи пунктов. Сводят счеты «К твоей маме мы ездили восемь раз, а к моей три», «Я готовила чаще, чем ты», «Ты гораздо реже предлагал пойти в кино, чем я» и другие фразы, чтобы понять, кто больше перед кем виноват, никак не помогут спасти отношения.

Вы еще больше рассоритесь и вообще потом не сможете ничего обсуждать. Требуют друг от друга внимания Когда отношения на волоске от фиаско, люди начинают договариваться, что будут больше времени проводить вместе или просто чаще видеться.

Как ты понимаешь, происходит это (или получается) не всегда. В итоге партнеры начинают требовать друг от друга внимания, не обращая внимания на объективные причины, почему любимый человек этого не может сделать.

К примеру, у него проблемы на работе или он плохо себя чувствует. Ищут общие увлечения или хобби Конечно, хорошо, чтобы людей в паре что-то объединяло: взгляды на жизнь, интерес к спорту,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA