Гарри Поттер Джон Траволта Елизавета Королева Казань знаменитости Гарри Поттер Джон Траволта Елизавета Королева Казань

Коллажи из советских и зарубежных фильмов

Сейчас читают: 679
chert-poberi.ru

Художник-иллюстратор из Казани (ник — Klod Mande) создаёт свою киновселенную: зарубежных актеров помещает в советские фильмы, а советских актеров — в зарубежные.

Росомаха и «Самогонщики» Терминатор и Панночка Шурик и «Троя» «Операция «ы» и другие приключения Шурика» и «Дневник памяти» «Любовь и голуби» и чудо-женщина «Терминатор-2» и Буратино «Красная шапочка» и « Выживший» Бывалый и Рокки «Пятый элемент» в советском магазине Джон Траволта в группе «Любэ» «Мстители» и «Три мушкетера» «Приключения Петрова и Васечкина» и фильмы о Гарри Поттере «Иван Васильевич меняет профессию» и «Грязные танцы» «Жмурки» и «Криминальное чтиво» Загрузка... «Салют 7» и «Звездные войны» Джон УИК в «Жмурках» Старичок-боровичок в «Джуманджи» «Самый лучший день» и «Терминатор-2» «Терминатор-2» и «Белое солнце пустыни» Королева Елизавета «Джентельмены удачи» «Крестный отец» и «Кавказская пленница»фотографии прикольное юмор фотошоп знаменитости

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA