праздник приметы церковный календарь

18 октября 2022: какой сегодня праздник, именники дня, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 482
hochu.ua

18 октября 2022 года — 291-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 74 дня.Сегодня 18 октября 2022 года убывающая Луна находится во Льве и наступает день Марса.

В этот вторник проходит 23-й лунный день, в который ощущается подъем физических сил, усиливается желание бороться и побеждать.

День благоприятен для общения, партнерства и творчества.Сегодняшние праздники привлекают внимание к важным социальным аспектам жизни:Сегодняшний день в разные годы не был богат событиями, но многие из них оказались знаковыми даже для современности:Сегодня свои именины (День ангела) отмечают: Александра, Гавриил, Григорий, Дамиан, Дионисий, Евдоким, Иеремия, Косма, Мамелхва, Матвей, Харитина.

Поздравьте своих друзей и коллег!В этот день в разные годы родились люди, которые прославились сами и прославили свои страны:18 октября христиане отмечают церковный праздник 18 октября в честь мученицы Харитины Амисийской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA