друзья

18 изумительных идей оформления лоджии, которые сделают её настоящим «сердцем» квартиры

Сейчас читают: 818
fokus-vnimaniya.com

Лоджия – особое место в доме, которое часто, как это ни странно, остаётся невостребованным. Чаще всего её просто превращают в импровизированную кладовку, в место для хранения солений или же в домашнюю мастерскую.

Но достаточно проявить немного фантазии, и лоджия может стать уютным и функциональным рабочим местом или место для релакса. Кабинет в современном стиле, оборудованный на лоджии.

Небольшой комфортабельный кабинет, оборудованный на узкой лоджии, с оригинальным асимметричным подоконником, выполняющим функции стола, оригинальным стулом и парой открытых полок для книг и тетрадей.

Балкон с барной стойкой и рабочим местом. Чудесный балкон с белоснежной отделкой, широким подоконником, выполняющим функцию барной стойки, элегантными высокими стульями с кожаными сиденьями и рабочей зоной с компактным письменным столом и открытыми полками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA