красота маникюр желтый нейл-дизайн

Для солнечного настроения! 15 идей маникюра в желтом цвете, который на пике популярности этой весной (ФОТО)

Сейчас читают: 919
hochu.ua

Цвет, несомненно, влияет на наше настроение, поэтому многие стилисты советуют не утопать лишь в черных и серых нарядах, а добавлять в свою жизнь капельку ярких оттенков.

И если выбирать одежду кричащих цветов — для вас это слишком смелое решение, то можно со спокойной душой начать разукрашивать свою рутину с помощью яркого маникюра, например, в желтом цвете.

Читать также Маникюр "смокинг": как выглядит самый элегантный и модный нейл-арт Желтый маникюр всегда будет актуальным, особенно если мы говорим о сезонах весна-лето.

В 2023 году модные эксперты настоятельно рекомендуют носить чаще и больше вещей в таких ярких и солнечных оттенках, а также пробовать делать макияж или маникюр в желтом цвете.Неудивительно, что желтый маникюр из года в год не теряет своей популярности, ведь такой дизайн ногтей всегда вызывает приятные эмоции, помогает подчеркнуть вашу индивидуальность и поднимает настроение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA