Marine Serre Paco Rabanne Anna Sui Richard Quinn макияж бьюти-образ Хэллоуин Marine Serre Paco Rabanne Anna Sui Richard Quinn

Макияж на Хэллоуин: 5 идей, которые реально воплотить самим

Сейчас читают: 227
vogue.ua

Вырезать тыквы, жечь свечи, топить камин и раскрашивать лицо – хороший план на Хэллоуин. Vogue. uа выбрал самые запоминающиеся бьюти-образы с показовНакладные ресницы, полный макияж, помада темных оттенков и вуалетка вдовы-убийцы: вдохновляемся образами с показов Anna Sui, Elie Saab и Antonio Marras осень-зима 20/21.

Повторить прием Исамайи Ффренч, когда она сделала инкрустации вокруг глаз моделей с помощью обломков кварца, – вполне реально.

Потребуется пожертвовать своим любимым скребком гуаша. Готовы? Самый оправданный образ – маска. Если на все лицо, то так даже лучше: защищены и глаза, и рот, и нос.

Вдохновение – образы с показов Richard Quinn, Marine Serre, Paco Rabanne. Face Art может выглядеть не просто впечатляюще, но и уместно - если он "надет" по случаю Хэллоуина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA