люди общение контакт симпатия

10 способов без слов завоевать расположение окружающих, которыми активно пользуются звезды

Сейчас читают: 597
milayaya.ru

Если вы хотите быстрее убедить собеседника в чем-то, говорите низким тоном. Беседа таким тоном оказывает на окружающих более сильное влияние, заставляя их быстрее согласиться с вами.

В то же время не следует забывать об использовании в речи пауз и менять громкость голоса, акцентируя внимание на более важных моментах.

Все это демонстрирует окружающим, что вы уверены в том, о чем говорите.milayaya.ru решил разобраться, что помогает известным людям поддерживать непринужденное общение друг с другом и какие их секреты мы можем взять себе на вооружение.Если есть возможность выбрать, будете ли вы выступать перед аудиторией сидя или стоя, всегда следует предпочесть второй вариант, поскольку он дает большую широту жестов и позволяет лучше воздействовать на людей.Кроме того, важно не создавать границ между собой и слушателями: вместо того, чтобы отгораживаться от них кафедрой или громоздким напольным микрофоном, используйте ручной.Простой наклон головы помогает завоевать доверие собеседника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA