18 человек, которые просто хотели попить, а когда получили заказ, воскликнули: «Это вообще что такое?!»

Сейчас читают: 365
chert-poberi.ru

На что только не идут владельцы кафе и ресторанов, чтобы привлечь посетителей. И одна из любимых многими фишек — оригинальная подача напитков.

Вот только реакция гостей тут может быть совершенно непредсказуемой — от искреннего восторга до легкого ступора. Представьте: приносит вам официант чашечку кофе, а вы сидите и думаете: «Да уж, пить из унитаза мне еще не приходилось».

Нам в chert-poberi.ru даже стало интересно: каким же будет на вкус сок из лампочки или кофе из фотоаппарата. А еще мы вспомнили, что к любому напитку полагается десерт, и разместили его в бонусе к этой статье.

Не пугайтесь — он только с виду похож на цветочный горшок. Ну и как прикажете держать эту чашку? Кофе-то горячий © debaucherist / reddit «Мне принесли молочный коктейль в маленькой ванне» © GTS86TAN / reddit — Они испортили и гриб, и кофе — Я смог сделать только один глоток © TheTinyWenis / reddit, © jrowls / reddit, © TheTinyWenis / reddit А вот и кофе на лопате! © jchen1041 / reddit Детская бутылочка со

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA