уверенность

20+ человек, которые просто хотели поработать, но их ожидал бодрящий сюрприз

Сейчас читают: 184
milayaya.ru

Работа — это не только источник дохода и нервов, но и бесперебойная подача уморительных историй. И герои нашей сегодняшней подборки лишний раз доказывают, что каждый новый день может стать незабываемым приключением.milayaya.ru советует вам взять перерыв на чашечку кофе и познакомиться со случаями, в которых все вышло за рамки термина «обычный рабочий день».«Работаю в топовой организации.

Ищу работника себе, обещаю достойную зарплату, назначаю собеседование и… ломаю палец на ноге. Ничего, кроме убогих шлепанцев, натянуть не могу.

И вот приезжаю я в такой обуви и прям вижу, как вселяю в человека уверенность в завтрашнем дне». © maybox / Pikabu«Каждый месяц количество инструкций на нем увеличивается.

Первый месяц мастер вообще каждое утро приезжал, чтобы его починить». © MilashBuBu / Pikabu Реклама РекламаНадпись на автомате: «Слишком большие чаевые».«Наши девочки в офисе жаловались, что им вечно дует, но парням было всегда жарко и, естественно, ничего не дуло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA