Томас Холланд Роберт Паттинсон Джейми Фокс Рэй Чарльз Джоди Фостер Питер Паркер Нью-Йорк жертва Интересно Нео Томас Холланд Роберт Паттинсон Джейми Фокс Рэй Чарльз Джоди Фостер Питер Паркер Нью-Йорк

17 раз, когда актеры шли на все, чтобы вжиться в роль

Сейчас читают: 173
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Чтобы сыграть легендарного слепого музыканта Рэя Чарльза, Джейми Фокс ходил с заклеенными глазами по 14 часов в деньЭтот способ вжиться в роль предложил актеру режиссер фильма "Рэй", Тейлор Хэкфорд.

Для Джейми изготовили искусственные веки, которые он носил во время съемок. Часто его коллеги по фильму забывали, что Джейми не может видеть, и оставляли его на съемочной площадке одного.

2. Том Холланд пошел в школу в Бронксе, чтобы лучше понять, каково быть старшеклассником в СШАЧтобы сыграть Питера Паркера, 15-летнего парня из Нью-Йорка, который становится Человеком-пауком, британский актер три дня ходил в обычную школу, где использовал вымышленное имя и американский акцент.

Он даже признавался людям, что он Человек-паук, но ему никто не поверил. 3. Для подготовки к роли в "Молчании ягнят" Джоди Фостер поступила в академию ФБРЧтобы подготовиться к роли Клариссы, Джоди погрузилась в мир учащихся Академии ФБР в Куантико, а также встретилась со старшими агентами ФБР и экспертами по серийным убийцам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA