Фрэнсис Форд Копполы Россия жизнь НОВОСТИ смерти Фрэнсис Форд Копполы Россия

Умер актер Джеймс Каан, известный по фильму "Крестный отец"

Сейчас читают: 367
spletnik.ru

Джеймс Каан В возрасте 82 лет скончался актер Джеймс Каан, который сыграл Сонни Корлеоне в фильме "Крестный отец". Об этом сообщили близкие актера в его официальном твиттере (заблокирован в России).

Мы с глубокой скорбью сообщаем, что Джимми покинул нас 6 июля. Его семья ценит знаки любви и искренние соболезнования и просит уважать частную жизнь ее членов в этот непростой период.

Причина смерти актера не уточняется. Джеймс Каан наиболее известен по фильму Фрэнсиса Форда Копполы "Крестный отец", где он сыграл вместе с Марлоном Брандо и Аль Пачино и исполнил одну из главных ролей — Сантино "Сонни" Корлеоне.

За роль в "Крестном отце" актер был номинирован на премии "Оскар" и "Золотой глобус". Кадр из фильма "Крестный отец" Актер также был номинирован на "Золотой глобус" за роли в фильмах "Славные парни", "Игрок" и "Смешная леди".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA