Harry Potter Гарри Поттер Эмилия Кларк Эмма Уотсон Леонардо Ди-Каприо знаменитости репутация драка Нео Warner Bros Harry Potter Гарри Поттер Эмилия Кларк Эмма Уотсон Леонардо Ди-Каприо

10+ неловких ситуаций со съемок, о которых актеры и актрисы вспоминают с красными от стыда щеками

Сейчас читают: 583
chert-poberi.ru

Порой за кадром любимых фильмов и сериалов происходят занятные истории, о которых кинозвезды рассказывают в интервью. Одни актеры делятся тем, как оказались в неловком положении перед съемочной группой или даже перед посторонними людьми, а другие вспоминают недобрым словом коллег, которые бессовестно их разыграли.

Мы в chert-poberi смеялись в голос и одновременно сочувствовали героям этих закулисных историй. Эмилия Кларк рассказала, как застряла в уборной на съемках «Игры престолов» © Game of Thrones / Home Box Office (HBO) and co-producers Эмилии приходилось представать перед зрителем не только в эффектном платье претендентки на престол, но и в грязном оборванном облачении.

Для одной из сцен актрису и вовсе покрыли красной жидкой субстанцией, чтобы ее героиня выглядела воинственно. И вот однажды в разгар работы съемочная группа обнаружила, что Эмилия пропала.

Поиски актрисы привели к дамской комнате. Оказалось, девушка прилипла к унитазу из-за реквизита — той самой вязкой жидкости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA