что посмотреть фильмы фильмы ужасов

Не оторваться: 7 фильмов ужасов, которые стоят твоего внимания

Сейчас читают: 576
cosmo.com.ua

Когда речь заходит о фильмах ужасов, первое, что приходит на ум — это «Оно», «Крик» и все части «Пила». Осмелимся предположить, что послевкусие после просмотра этих картин у тебя осталось не очень, и ты до сих пор помнишь, как чувство страха, тревоги и неопределенности одолевали тебя, создавая мучительную атмосферу ожидания чего-нибудь ужасного.

Согласны — жанр тематический, но не спеши с выводами. Зачастую в фильме ужасов за основу взята классическая схема борьбы добра со злом.

Не страшно, согласись? Страшно становится тогда, когда мы сталкиваемся с любопытством героев и его последствиями. Сегодня мы собрали для тебя картины, которые нарушают все законы жанра — их целью не является тебя испугать.

В этих фильмах важные вопросы и идеи не завуалированы под зомби, мистику и вампиров. Мы считаем, что для того, чтобы устроить страшно интересный и необычный вечер, повод не нужен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA