люди жизнь праздник церковный календарь

15 сентября: какой сегодня праздник, приметы и запреты, а также именинники дня

Сейчас читают: 162
hochu.ua

Чтобы вы были в курсе последних событий, а также важных дат, которые нельзя пропустить, публикуем информацию о том, какой сегодня праздник — 15 сентября.15 сентября — 258-й день года в григорианском календаре.

До конца года остается 107 дней.Это 27 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Лев. Не пропустите гороскоп на 15 сентября и на всю неделю.Какой сегодня праздник, надо знать каждому, тем более, что важных дат в этот день много.Про праздник сегодня мы написали выше, а далее отметим важные и памятные даты, которые нельзя обойти вниманием.Также 15 сентября отмечаются именины.

Не забудьте поздравить с Днем ангела людей с такими именами:По традиции, также публикуем именинников дня. Полный список звезд, роившихся в сентябре, вы можете увидеть по ссылке.Культовая британская писательница Агата Кристи родилась 15 сентября 1890 года.Знаменитый американский писатель Фенимор Купер родился 15 сентября 1789 года.Церковный праздник сегодня — день памяти мученика Мамонтия,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA