жизнь

15 правил здорового образа жизни

Сейчас читают: 721
www.vitamarg.com

Эти правила должны соблюдаться каждым, кто хочет иметь оптимальное и крепкое здоровье. В этой статье мы подобрали для вас 15 основных правил, которые должны соблюдаться при здоровом образе жизни.1.

Уберите все неестественные источники сахара из вашего рациона (рафинированный сахар, коричневый сахар, кукурузный сироп, кондитерский сахар, кленовый сироп, и т.д.) Сахар действует как яд, который вызывает воспаление наших артерий и вен, что приводит к болезням сердца, атеросклерозу и, конечно же, к диабету.

Сахар, содержащийся в натуральных живых продуктах, не имеет данного эффекта.2. Уберите все рафинированные и обработанные продукты из вашего рациона (наиболее распространенные, такие как упакованная или законсервированная мука для транспортировки).

Хлеб, пасты и хлебные злаки должны быть в своем органически цельном виде.Рафинированная мука (та, которую отбеливают) имеет тот же самый эффект для организма, что и ненатуральный сахар, потому что это — простые углеводы, которые повышают

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA