люди мужчины жизнь прощение

В чем была права бабушка. Жизненные постулаты, проверенные временем

Сейчас читают: 105
www.myjane.ru

Фото: Kasia Bialasiewicz/Rusmediabank.ru В 18 лет я казалась себя очень умной, практически гением во плоти и делала ошибки, на которые был способен только клинический идиот.

Сейчас, оглядываясь назад, я просто удивляюсь, как я могла быть настолько глупой, а ведь бабушка меня предупреждала! И даже давала советы, на которые мне, если честно, было плевать, потому что каждый из нас уверен: именно у него все будет иначе, все по-другому, все не как у всех. И все-таки давайте еще раз пробежимся по жизненным постулатам, в незыблемости, которых были уверены наши бабушки и правоту которых, все-таки подтвердило время.

Женщина не должна бороться за мужчину Те, кто постарше, должны помнить такую игру, которой часто развлекали гостей на свадьбах в далеких 90-х годах или в пионерском лагере.

На четыре стула, приходится пять девушек и вот они бегаю по кругу и пытаются сесть на свободный стул, затем остается четыре девушки, три, две и один стул, который им нужен до обморока.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA