Пять правил общения с иностранцами

Сейчас читают: 598
prelest.com

Как заполучить заморского принца? Какие правила нужно знать, чтобы составить партию завидному жениху? Давайте попробуем разложить по полочкам общие мысли большинства иностранных мужчин. Правило первое – всегда соответствуйте тому образу, который Вы представили мужчине впервые. Посмотрите на фотографии, которые помогли вам влюбить в себя иностранца.

Приглядитесь – не слишком ли приукрашен образ? Вы уверены, что в жизни, при дневном свете выглядите так же? На фото на вы в красивой юбке, с прической, на каблуках?

Так же и на личную встречу не забудьте надеть юбку, каблуки и сделать прическу. Если ваш образ в жизни, в момент первой встречи не будет соответствовать тому образу, который он видел на фото – не удивляйтесь, если отношения не пойдут дальше с первого свидания. Правило второе – в общении будьте открыты, доброжелательны, забудьте о «загадочности русской души». Иностранцы - открытые люди, улыбающиеся всему, что встречается им на пути.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA