секс

Всегда на высоте: 5 правил хорошей эрекции

Сейчас читают: 344
tsn.ua

Мужские опасения по поводу отсутствия эрекции в самый неподходящий момент имеют высокие шансы сбыться. По статистике, проблемы с эрекцией знакомы практически каждому второму мужчине.

В прошлом неприятности с эрекцией грозили появлением в медицинской карточке пациента убийственного диагноза: "импотент". Потом врачи посовещались и решили заменить слово-приговор на более мягкий и менее обидный термин – "эректильная дисфункция".

И правильно сделали, ведь импотенция – понятие обширное: тут и утрата либидо (сексуального влечения), проблемы с семяизвержением и оргазмом.

А эректильная дисфункция расшифровывается коротко: невозможность достичь эрекции или сохранить ее до конца полового акта.  Энергия страсти: как повысить свою сексуальность Часто это случайные осечки, но еще чаще – сигналы крупной неприятности. "Для того чтобы половой член мужчины в нужное время и в нужном месте всегда оказывался на высоте, необходима слаженная работа сосудистой, гормональной и нервной систем, – объясняет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA