Жанна Фриске Дмитрий Шепелев жизнь друзья подарки Жанна Фриске Дмитрий Шепелев

«15 идей для подарков»: как Шепелев готовится к дню рождения сына

Сейчас читают: 484
7days.ru

Дмитрий Шепелев поделился в Instagram подробностями вечеринки, которую он планирует закатить в честь дня рождения сына Платона, мамой которого является покойная певица Жанна Фриске.

7 апреля отпрыску телеведущего исполнится восемь лет, и по такому случаю звездный отец позволил мальчику самому выбирать, как он хочет провести праздник, а также разрешил позвать в гости друзей.

Наследник Шепелева оказался очень общительным ребенком и пригласил на день рождения 15 человек. Кроме того, он отказался от классической вечеринки с играми, аниматорами и шумной дискотекой, решив устроить квест с элементами иммерсивного спектакля, то есть постановки, в которой актеры задействуют зрителей.

Особая сложность оказалась с подарками. Что попросить у папы на 8-летие, Платон давно придумал, а вот презенты для гостей оказалось выдумать не так просто, ведь нужно было изобрести аж 15 идей для подарков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA