Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова мужчины брак Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

Редкое имя из пяти букв: Шепелев объявил, как назвал сына

Сейчас читают: 882
7days.ru

Дмитрий Шепелев наконец-то признался, какое имя выбрал для сына, появившегося на свет 26 марта. Несколько дней назад ведущий предложил поклонникам самим догадаться, какое решение он принял. «Имя редкое и состоит из пяти букв, где ни одна из них не повторяется», — интриговал он публику.Только сегодня Шепелев объявил, что малыша назвали Тихоном.

Новость об имени своего младшего сына Шепелев разместил в своем Инстаграме.Если верить источникам, то ребенок с таким именем должен будет вырасти самостоятельным и необидчивым.

Когда он станет взрослым, то будет гордым и независимым мужчиной, избегающим принятия необдуманных решений. Это имя сулит малышу судьбу спокойного и уравновешенного человека, хорошего семьянина.Шепелев, напомним, воспитывает также сына Платона, которого родила Жанна Фриске, скончавшаяся от рака в 2015 году.

Помимо этого он является отчимом девочки по имени Лада, ребёнка от первого брака его нынешней возлюбленной — Екатерины Тулуповой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA