Россия жизнь брак Интересно Россия

В Госдуме объяснили, почему в России невозможно зарегистрировать однополые браки

Сейчас читают: 945
porosenka.net

А началось всё с того, что три однополые пары попытались узаконить свои отношения, но им это не удалось. Вот и отправили они гневную жалобу в Европу.

А там уже и решили, что в России нарушают статью 8 Конвенции прав человека о праве на уважение частной и семейной жизни. Совет Государственной думы такого напора со стороны просвещённой Европы не ожидал.

Ведь ранее это были просто рекомендации, а теперь европейский суд настоятельно требует узаконить однополые браки. Подумали государственные мужи из разных политических фракции, и единогласно решили, что требование ЕСПЧ противоречит Конституции России, и поэтому исполняться не будет.2021-07-17T10:53:57+03:00 Совет Государственной думы такого напора со стороны просвещённой Европы не ожидал.

Ведь ранее это были просто рекомендации, а теперь европейский суд настоятельно требует узаконить однополые браки. Подумали государственные мужи из разных политических фракции, и единогласно решили, что требование ЕСПЧ противоречит Конституции России, и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA