Люк Бессон фразы брак удовольствие душа Люк Бессон

12 фактов о «Пятом элементе», которые вызовут в душе не просто «бум!», а «бада бум!»

Сейчас читают: 932
chert-poberi.ru

23 года назад Люк Бессон взялся за воплощение грандиозного проекта, над сценарием которого он работал с 16 лет. История любви водителя летающего такси и рыжеволосой спасительницы мира до сих пор вызывает интерес у зрителей.

Многие видели этот фильм не раз, но мало кто знает о том, как он создавался. Мы в chert-poberi.ru обожаем «Пятый элемент», поэтому с удовольствием изучили его закулисные истории.

Уверены, что некоторые факты поразят даже самых преданных поклонников культовой ленты Бессона. 1. Первые пробы Миллы Йовович провалились из-за слишком яркого макияжа и откровенного наряда © The Fifth Element / Gaumont, © Showgirls / MGM На роль Лилу прослушивались около 300 актрис.

В их числе была Элизабет Беркли. В одном из интервью она утверждала, что роль была практически у нее в руках. Возможно, режиссер не взял Элизабет из-за того, что в 1995 году она снялась в скандальном фильме «Шоугелз» и получила за эту работу две «Золотых малины».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA