люди жизнь брак счастье

14 секретов счастливого брака, которые пригодятся даже тем, у кого в семье и так все гладко

Сейчас читают: 601
milayaya.ru

Строить отношения — нелегкая работа. Мы ссоримся с любимыми, миримся, а потом находим новую причину, чтобы поспорить. И иногда эмоции захлестывают настолько, что мы в сердцах бросаем: «Если ты не согласен, возможно, нам лучше расстаться!» Но ведь есть пары, у которых, кажется, и нет таких проблем.

Они живут душа в душу годами и, кажется, вообще не знают, что такое ссоры. Пользователь Quora задался вопросом: может быть, у таких пар есть какой-то секрет?

И он получил множество ответов.Нам в milayaya.ru кажется, что универсального секрета супружеского счастья не существует, ведь мы все разные.

С другой стороны, узнать, что помогает другим людям оставаться вместе несмотря ни на что, полезно, ведь из такого многообразия каждый может выбрать то, что актуально именно для него.Я замужем 55 лет, но никогда не давала советов о браке, ведь здесь все очень индивидуально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA