Дженнифер Лопес возраст молодость секреты красоты Дженнифер Лопес

Секреты вечной молодости Дженнифер Лопес, благодаря которым она выглядит на 35 в свои 51

Сейчас читают: 631
cosmo.com.ua

Ты видела фото Дженнифер Лопес и Шакиры, сделанное перед их выступлением на Суперкубке? Тогда пользователи сети восхищались блистательной Лопес, а Шакиру, которая моложе нее на 8 лет, попросту… не заметили (хотя колумбийская певица, согласись, тоже выглядит роскошно!).

Мы решили разобраться, что такого делает Дженнифер, чтобы выглядеть в 51 на 35 максимум, и вот что выяснили! В любой непонятной ситуации — спи! Это девиз Дженнифер Лопес, который позволяет  ей не только оставаться молодой и свежей, но и банально выживать при столь загруженном графике. «Я была бы счастлива спать по 10 часов, но такой возможности нет, так что я ориентируюсь на 8».

Кстати, звезда набирает этот интервал и суммарно: если есть свободное время, она спит в транспорте, во время косметических процедур — словом, везде! Медитация  всему голова Лопес убеждена, что без гармоничной синхронизации ума, тела и души человек стремительно стареет: судя по внешнему виду звезды, у нее с этим все отлично. «Я убежденный фанат

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA