Игорь Сивов брак Игорь Сивов

«Красивые принцессы»: Нюша восхитила фанатов парным образом с дочерью

Сейчас читают: 373
wmj.ru

Нюша состоит в счастливом браке с Игорем Сивовым и растит дочь Симбу, которой в ноябре исполнится два года. В своем Instagram певица выложила теплые семейные фото и вызвала восхищение подписчиков.На них звездная семья посетила Адрианы.

По словам Нюши, для Симбы – это был ее первый большой детский праздник с шариками и мишурой. Певица признается, что дочь с легкостью перенесла громкую музыку, танцы, суету и бесконечный дождь из конфетти, несмотря на свой юный возраст.Для мероприятия Нюша выбрала для себя и Симбы нежный и воздушный образ «мама-дочка» от специализированного российского бренда Klen Design.

Певица с дочерью предстали в пудрового цвета платьях, украшенных белоснежными бусинами. Поклонникам понравился такой звездный образ. «Маленькая чудесная малышка», «Какие сладкие», «Красивые принцессы», – искренне порадовались за исполнительницу фолловеры.Напомним, что ранее муж Нюши с дочерью Симбой звезду с 30-летием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA