Криштиану Роналду Дуа Лип личность жизнь красота знаменитости Криштиану Роналду Дуа Лип

13 знаменитостей, которые изменили всего одну деталь во внешности и вызвали бурю обсуждений в сети

Сейчас читают: 323
milayaya.ru

Каждая женщина хоть раз в жизни решалась на смену имиджа, причем нередко такие эксперименты с внешностью ради забавы и развлечения оборачивались страшным стрессом.

Однако знаменитостей подобные последствия совсем не страшат. Большинство публичных личностей не боятся ярких оттенков и смелых решений, поэтому готовы снова и снова открывать новые грани своей красоты и индивидуальности.Мы в milayaya.ru считаем, что «перезагрузка» имиджа вносит яркие краски в нашу жизнь, и отыскали 13 зарубежных звезд, которые разделяют эту позицию.

А в бонусе вы найдете известных голливудских актрис, появившихся на экране в неожиданном образе.Известного португальского футболиста Криштиану Роналду фанаты привыкли видеть с безупречной прической, «прилизанной» гелем.

На самом же деле волосы звезды от природы довольно пышные и вьются, что он без доли стеснения продемонстрировал подписчикам своего Instagram.Певица Дуа Липа часто меняет цвет волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA