расставание жизнь брак знаменитости

10+ секретных фишек, которые скрываются за толстыми стенами домов знаменитостей

Сейчас читают: 370
milayaya.ru

На MTV в 2000-х была очень популярна программа «По домам!» (MTV Cribs), в которой мировые звезды пускали к себе в жилища съемочную группу и показывали все самые потаенные уголки своих роскошных особняков.

Кто-то из музыкантов тогда хвастался золотыми унитазами, люстрами из бриллиантов и другими атрибутами гламурной жизни начала нулевых.

Кажется, что сегодня звезды стали вести себя немного скромнее, когда речь заходит о дизайне интерьера их уютного гнездышка, отдавая предпочтение не показушной роскоши, а удобству, комфорту и эксклюзивности.Мы в milayaya.ru заглянули в замочную скважину домов знаменитостей, чтобы подглядеть необычные фишки звездных апартаментов, которые скрываются за плотными шторами и высокими заборами даже от вездесущих папарацци.Этот дом в Беверли-Хиллз принадлежал Брэду и Дженнифер, когда они еще были в браке.

В главном здании, построенном в конце 1930-х годов в стиле Тюдоров, находятся 4 спальни с отдельными ванными комнатами, потрясающая столовая, которая вмещает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA