Лос-Анджелес люди чувства жизнь дружба Лос-Анджелес

12 сериалов, о которых у нас почти не слышали, а за границей они настоящие хиты

Сейчас читают: 331
milayaya.ru

Этой осенью шанс засидеться дома повышается не из-за противной погоды, а оттого, что при выборе «что посмотреть» вы обнаружите много крутых сериалов.

Они погружают зрителей в мир подростков, воссоздают ужасы прошлого и настоящего, рассказывают истории переселенцев и фантастические сюжеты будущего о развитии цивилизации на далекой планете.Мы в milayaya.ru любим смотреть сериалы и обращаем особое внимание на те, что уже вышли либо еще идут, но их сезоны настолько крутые, что мы ждем и надеемся на продолжение.Главные герои сериала в поисках славы и в надежде построить карьеру в шоу-бизнесе приехали в Лос-Анджелес.

Но что-то пошло не так и теперь они официанты, и далеко не лучшие. Каждый день молодые люди учатся выживать в этом городе, справляться с проблемами на работе и продолжают надеяться на счастливый случай.Сестры Стерлинг и Блэр тайком подрабатывают охотницами за беглыми преступниками на полставки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA