свадьба Сериал Секс в большом городе

12 лучших эпизодов сериала «Секс в большом городе»

Сейчас читают: 977
vogue.ua

Лучшие серии шоу «Секс в большом городе» делятся на две категории. Есть те, которые своей радостью и беззаботностью позволяют отвлечься от реальности: бесконечное количество коктейлев «Космополитен», квартиры в Верхнем Ист-Сайде, журналисты, которые могут позволить себе Prada, и бесчисленные интриги с приглашенными звездами, от Брэдли Купера до Винса Вона.

Но есть и те эпизоды, которые освещают сложную (и часто жесткую) реальность женщин в патриархальном обществе: сексизм на рабочем месте, эйджистские стандарты красоты, постоянное давление «просто остепениться» и вездесущая дилемма: иметь детей или нет, когда все, кажется, «ждут» этого от тебя.

В шестисезонном сериале было 93 эпизода и в преддверии перезапуска «Секса в большом городе» Vogue вспоминает лучшие из них, которые стоит пересмотреть.

1 сезон, 4 серияКлассический для сериала эпизод, в котором Кэрри соблазняется участником бойз-бэнда 1990-х. Также в этом эпизоде зритель близко знакомится с Шарлоттой, ее предпочтениями и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA