люди секс Netflix

Что нужно знать о третьем сезоне сериала "Половое воспитание"

Сейчас читают: 731
vogue.ua

Весной 2021 года на Netflix возвращается блестящая подростковая драма "Половое воспитание". Что известно о третьем сезоне шоу, читайте в нашем материале.

Ровно год назад, в феврале 2020 года, Netflix обьявили, что третьему сезону "Полового воспитания" быть. Напомним, первый сезон искрометного шоу о сексуальном воспитании подростков вышел в 2019 году.

Действие происходит в средней школе маленького городка Мурдейл: главный герой Отис (Аса Баттерфилд) вместе с подругой организовывает в школе что-то вроде секс-школы для подростков, чтобы помочь одноклассникам разобраться с сексуальными проблемами.

Сериал мгновенно стал хитом – благодаря искрометному сценарию дебютантки на большом телевидении Лоры Нани, актуальным темам, которые он поднимает – от буллинга до гендерного равенства и, конечно, актерскому составу, который возглавляет Джиллиан Андерсон в роли сексолога Джин Милберн, матери Отиса, всегда готовой поговорить с сыном о сексе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA