Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Миранда Хоббс Крис Нот Дэвид Эйгенберг жизнь контакт Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Миранда Хоббс Крис Нот Дэвид Эйгенберг

Расходимся: Мистер Биг не появится в продолжении сериала «Секс в большом городе»

Сейчас читают: 514
elle.ru

Поклонники «Секса в большом городе», приготовьтесь. Вас ждет большое разочарование. После того как сыгравшая любвеобильную пиарщицу Саманту Джонс Ким Кэтролл отказалась от съемок в продолжении культового шоу (из-за испорченных отношений с Сарой Джессикой Паркер), казалось, хуже новостей уже быть не может.

Но не тут-то было.Издание Page Six выяснило, что Крис Нот (возлюбленный Кэрри, записанный у нее в телефонных контактах как мистер Биг, или Мужчина моей мечты) не снимется в перезапуске сериала.

Но и это еще не все. Дэвид Эйгенберг, сыгравший Стива Брэди, партнера Миранды Хоббс, тоже не вернется, но его представитель сообщил, что актер ведет переговоры о появлении в сериале.Напомним, что самый большой интерес зрителей вызывала именно любовная линия Кэрри Брэдшоу и мистера Бига.

На протяжении шести сезонов зрители следили за таинственным любовником Кэрри, который то появлялся, то исчезал из ее жизни. Потом наконец пара поженилась — после одной неудачной свадьбы — в сезоне 2008 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA