Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Миранда Хоббс Крис Нот Дэвид Эйгенберг жизнь контакт Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Миранда Хоббс Крис Нот Дэвид Эйгенберг

Мистер Биг не появится в продолжении сериала «Секс в большом городе»

Сейчас читают: 730
elle.ru

Поклонники «Секса в большом городе», приготовьтесь. Вас ждет большое разочарование. После того как сыгравшая любвеобильную пиарщицу Саманту Джонс Ким Кэтролл отказалась от съемок в продолжении культового шоу (из-за испорченных отношений с Сарой Джессикой Паркер), казалось, хуже новостей уже быть не может.

Но не тут-то было.Издание Page Six выяснило, что Крис Нот (возлюбленный Кэрри, записанный у нее в телефонных контактах как мистер Биг, или Мужчина моей мечты) не снимется в перезапуске сериала.

Но и это еще не все. Дэвид Эйгенберг, сыгравший Стива Брэди, партнера Миранды Хоббс, тоже не вернется, но его представитель сообщил, что актер ведет переговоры о появлении в сериале.Напомним, что самый большой интерес зрителей вызывала именно любовная линия Кэрри Брэдшоу и мистера Бига.

На протяжении шести сезонов зрители следили за таинственным любовником Кэрри, который то появлялся, то исчезал из ее жизни. Потом наконец пара поженилась — после одной неудачной свадьбы — в сезоне 2008 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA