Эмили Блант Айла Фишер люди общение чувства жизнь Эмили Блант Айла Фишер

20+ волнующих фактов о женских фильмах, которые мы засмотрели до дыр в 2000-е

Сейчас читают: 895
milayaya.ru

2000-е — время экстремальных мини-юбок, розового блеска для губ и телефонов-раскладушек. Историю тех экстравагантных лет легче всего вспоминать по любимым кинолентам.

Ведь за пару десятилетий фильмы, которые мы смотрели на заре XXI века, успели стать классикой и теперь пробуждают ностальгию о тех золотых годах, оставивших яркий след в наших сердцах.Мы в milayaya.ru решили освежить в памяти несколько знаковых кинокартин 2000-х и отыскали 20+ крутых фактов, которые вы, возможно, не слышали.Эмили Блант призналась, что украла язвительную реплику для диалога с Энди из разговора матери с ребенком, который подслушала на улице.

Речь идет о моменте, когда главная героиня делится с Эмили планами на выходные, а та ей отвечает: «Я слышу это, а хочу слышать это».

Реплика сопровождается многозначительными жестами руками. Реклама РекламаГотовясь к роли, Айла Фишер посещала группы поддержки людей, чья жизнь превратилась в кошмар из-за неуправляемого шопинга.Во время съемок Фишер носила шпильки высотой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA