жизнь счастье друзья обида

15+ фильмов, режиссерам которых не нужны большие деньги, чтобы снять шедевр

Сейчас читают: 371
milayaya.ru

Современные киностудии-гиганты обладают огромными возможностями. Вот почему производство блокбастеров, выходящих сейчас на экраны, может дорого обходиться.

К примеру, бюджет фильма «Мстители: Финал» составил $ 356 млн. И тем ценнее независимое кино от небольших инди-студий: даже не имея в распоряжении огромного бюджета, они все равно ухитряются снимать достойные картины.Специально для кинолюбителей milayaya.ru узнал, что новенького сняли независимые режиссеры в последнее время.Фильм во многом основан на истории врача Уолтера Фримена.

Середина 50-х, молодой Энди работает ассистентом доктора Файнса, практикующего шоковую терапию и лоботомию. На одном из врачебных выездов Энди знакомится с девушкой по имени Сьюзан, чей отец настаивает на операции, чтобы усмирить ее бунтарский характер.Рейтинг IMDb — 5,5Трое друзей приезжают на пляж позагорать и искупаться.

Однако, приехав, они обнаруживают, что спасатели и водолазы ищут там утонувшего человека, который связан с каждым из героев истории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA