Вуди Аллен Нью-Йорк личность жизнь друзья душа Вуди Аллен Нью-Йорк

11 легких фильмов для тех, кто устал от суеты и просто хочет расслабиться

Сейчас читают: 307
milayaya.ru

Не секрет, что после тяжелых рабочих дней возникает неконтролируемое желание расслабиться. В такие моменты хочется окунуться в простую киноисторию, в которой нет хитроумных сюжетных поворотов и сложных головоломок.Мы в milayaya.ru любим простые фильмы, с которыми отдыхаешь душой и телом, поэтому спешим поделиться своими фаворитами.Кэрри — невероятно умная девушка.

Ей всего 19, но она уже окончила Гарвард. Героиня жутко гордится своим интеллектом и смотрит на остальных свысока. Возможно, именно поэтому она одинока: ни приятелей, ни парня у Кэрри нет.

Единственный человек, с кем она хоть как-то общается, — ее психотерапевт. Чтобы помочь пациентке, доктор дает ей задания, которые должны пробудить в девушке любовь к жизни.Главный персонаж фильма Вуди Аллена — эксцентричный пожилой житель Нью-Йорка по имени Борис Ельников.

Однажды он знакомится с наивной провинциальной девушкой Мелоди. Она каким-то образом становится соседкой старика. Герои живут душа в душу, пока из дальних уголков страны

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA